Как вернуть колдовскую силу?

Тема в разделе "Прочие просьбы о помощи", создана пользователем Ульяна, 28 июл 2017.

  1. Ульяна

    Ульяна прохожий

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владимир
    Здравствуйте. Прошу у вас помощи. У меня раньше получалось колдовать, но теперь я потеряла свою силу и не могу найти способ вернуть ее, многое перепробовала - все зря. Что можно сделать?
     
  2. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Ульяна, А Сила у вас точно была?
     
  3. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Ульяна, у меня для вас плохие новости... Силы обычно просто так не лишают, только за дело. Аккуратнее надо быть, потому что. Если дар используют неправильно, его забирают. И случаев возвращения мне неизвестно. Беречь надо было и думать, на что именно колдовать.
     
  4. Лайре

    Лайре Гость

    La Luna, Позвольте с вами не согласиться.
    Не существует понятия "пропажа силы", есть психологические блоки, которые человек сам себе ставит после неудачного опыта. Зайдите в тему приворотов на месячные и все увидите.
     
  5. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Лайре, По моему опыту, силу могут забрать те, кто ее дал.Также есть специальные обряды, крадники, позволяющие увеличить способности за чужой счет.

    Тему я посмотрела, тут кривые руки налицо. Так что удивляться нечему.
     
  6. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Предупреждение за нарушение Правил Форума.
     
  7. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ульяна, По моему личному опыту, отток Силы идет, когда день за днем погружаешься в рутину и не занимаешься ничем магическим. Вы не написали, какой именно природы была ваша Сила. Если все на служение божествам завязано, то действительно, когда начинаешь этим пренебрегать, забирают постепенно.

    Выход один - находить время для практики каждый день. Тут как со спортом - нет тренировок, теряешь форму.
     
  8. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Ульяна, Да если б вы реально потеряли Силу, вы бы тут не сидели. Из серьезной магии есть два пути - на кладбище или в психушку.
     
  9. Radhika

    Radhika новичок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    творчество и самопознание
    Адрес:
    Москва
    Ульяна, Упадок сил и отсутствие желание и возможности что-либо делать может наблюдаться перед переходом на новый духовный уровень. Потому что в этот период изменяется ваша энергетика. Пока ничего не делайте, наблюдайте.
     
  10. Лайре

    Лайре Гость

    Да, коллеги, вариантов масса. От психологического блока до ссоры с покровителем. Но все же полностью Силу потерять нельзя пока человек жив.

    Василиск, все правильно сказал.
     
  11. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Ульяна, А вариант с беременностью исключен? Я когда дочку носила, мне говорили, что ребенок от матери многое забирает, в том числе колдовскую силу, если есть.

    Ну, я себя ведьмой не считала и не считаю, просто мне тогда сказали, и я сейчас к слову вспомнила.
     
  12. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Иволга, Правду вам сказали. Причем девочки забирают больше, чем мальчики. Одна из причин, по которым при беременности колдовать нельзя. Но тут вряд ли эта ситуация.
     
  13. Ульяна

    Ульяна прохожий

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владимир
    Сила точно была! Вот 100%. Мне ее открывала в деревне ведьма. И нет, я не беременна.
     
  14. Лайре

    Лайре Гость

    Ульяна, Раз вам кто-то смог один раз ее открыть, значит второй раз вы сможете сами.
     
  15. Ульяна

    Ульяна прохожий

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владимир
    Лайре, А вы думаете я не пыталась?!!
     
  16. Лайре

    Лайре Гость

    Ульяна, Так. Давайте сейчас спокойно попробуем во всем разобраться. Что именно вы делали для ее возвращения?