Два талисмана, какой выбрать

Тема в разделе "Амулеты и обереги", создана пользователем Иволга, 23 июл 2017.

  1. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Добрый вечер всем. Мой вопрос, наверное, посчитают глупым, но для меня он очень важен. У меня есть два кольца-талисмана. Одно из них мне подарила мать, оно с гравировкой "Спаси и сохрани", и освящено батюшкой. Второе с камнем, не помню точно, как он называется, мне подарила подруга, которая увлекается деревенской магией. И знаете, у меня такое ощущение, что второе работает лучше, чем первое... Но отказаться от того, которое подарила мама, тоже не могу. И в последнее время чувствую между ними как будто конфликт, пробовала надевать в разные дни, но все равно чувствую напряжение между ними, как будто что-то не так. Несколько сумбурно изложила, но надеюсь, вы поняли.
     
  2. Лайре

    Лайре Гость

    Иволга, А вы анекдот про Рабиновича на пляже знаете? Простите, не удержалась...
     
  3. Radhika

    Radhika новичок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    творчество и самопознание
    Адрес:
    Москва
    Иволга, Вам нужно определиться, одно или другое. Хотя сначала кажется, что страшно пойти против "нормальной религии". Я тоже была в подобной ситуации и выбрала Кришну. С тех пор моя жизнь стала более светлой и осмысленной.
     
    Иволга нравится это.
  4. Макс

    Макс любопытный

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Напомнило ситуацию с двумя разными антивирусами, когда они конфликтуют и пытаются стереть друг друга.
     
  5. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иволга, У меня есть знакомая, которая может надеть на одну руку браслет с коловратом, на другую - с кельтскими защитными узлами, а на шею надеть крестик. И ничего у нее не конфликтует, потому что все эти символы являются элементами единой системой мировоззрения. В вашем же случае налицо внутренний разлад. И здесь два варианта: принять обе системы, отказавшись от идеи конфликта между ними, либо действительно выбрать что-то одно. Многие идут по первому пути, становясь "христианскими белыми ведьмами".
     
    Иволга и Ведьмочка нравится это.
  6. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Иволга, Не достаточно информации для однозначного вывода. Вы их носите просто так или от кого-то конкретного защищаетесь? Если на вас колдуют, подобные мысли могут быть внушением, чтобы вы ослабили защиту. Первый этап наведения любого серьезного негатива, будь то порча, приворот, рассорка, - это снятие защиты с жертвы.

    Далее, вы свои кольца чистите? Как часто? Они же впитывают мелкий негатив, который в вашу сторону посылают каждый день (на работе, в транспорте и т. д.) Благодарите ли вы свои талисманы, усиливая между вами связь? Если нет, то результат соответствующий...
     
    Иволга нравится это.
  7. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Анна, Соглашусь с вами. Моя мама тоже носит на одной цепочке крестик и символ зодиака, она Рыбы. И ни разу про что-то подобное не говорила.
     
    Иволга нравится это.
  8. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Благодарю за ответы! Действительно, пора о многом задуматься.