Вопросы и ответы по денежной магии

Тема в разделе "Бизнес магия", создана пользователем Анна, 8 июл 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Если у вас есть вопросы по денежной магии, задавайте их здесь.
     
  2. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Можно ли читать заговоры на деньги на убывающую луну? Сейчас срочно нужна крупная сумма, кредит платить нечем, а луна, как назло, убывает, и еще больше недели будет убывать. :confused: На сайте все заговоры на растущую луну или полнолуние...
     
  3. Еленинка

    Еленинка Гость

    Самому первому (и единственному) заговору меня научила пробабка, и как раз делался он на растущую луну. Она говорила так: если хочешь чтоб деньги водились, как только видишь растущий месяц, всегда как только увидишь, сразу неси свой кошелек, доставай из него деньги, да покрупнее, а не мелочь какую, показывай их месяцу и приговаривай "Тебе на полнолуние, мне на денежку". Деньги потом надо класть обратно в кошелек и закрывать его. Я с тех пор всегда так делаю, как только увижу растущий месяц сейчас же бабку вспоминаю...
    Вот хочешь верь, хочешь нет, а за всю жизнь серьезных проблем с деньгами не было ни разу...
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Nelly, заговоры на деньги на убывающую луну, это как деление на ноль - в младшей школе строго нельзя, в университете оказывается, что можно. Если у человека достаточно личной силы и развитая воля - он может творить магию, не сверяясь с лунным календарем. Но если опыта мало, заговоры на убывающую луну либо не подействуют, либо приведут к противоположному результату. Но выход есть) На убывающую луну можно читать заговоры не на прибыток денег, а на избавление от бедности и нужды. Примеры здесь http://GadalkinDom.ru/zagovori/na-dengi-na-ubivaushuu-lunu.html
     
  5. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Анна, Спасибо вам большое. Уже присмотрела один заговор, который очень понравился.
     
  6. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Помогло! Нам внезапно вернули старый долг, на котором мы уже крест поставили. Мы уже и забыли про него. А я всегда знала, что магия работает. :)