К чему может привести такой поступок?

Тема в разделе "Черная магия", создана пользователем Ведьмочка, 21 июл 2017.

  1. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Знакомый парень сейчас написал. Он в деревне отдыхает, и они с друзьями нашли на старом кладбище кости человеческие. Дождями размыло. Он хочет забрать останки себе домой "прикольно же", и не верит, что это может быть опасно, так как не верит в Бога, душу, потусторонний мир и т. д. Что ему грозит?
     
  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Смелый он у вас, однако. Как минимум, будут проблемы с психикой и здоровьем. Однако пусть делает, что хочет. Каждый выбирает сам.
     
  3. Лайре

    Лайре Гость

    Хочет домой забрать - да пожалуйста. Вам-то что с того? И то, что будет, тоже не ваши проблемы. Зачем лезть в чужую жизнь? Тем более не ваш парень и не родственник, не к вам же домой это все принесут. А на себя он 100% этим негатив притянет. Какой именно - это другой вопрос.

    Запомните, даже те, кто работают с кладбищем никогда не хранят дома кости, могильную землю, щепы от крестов и т. д. Даже обувь от кладбищенской пыли строго нужно вымыть, прежде чем порог переступишь.

    А для декора подходят керамические черепа и пластиковые, последних в фикс прайсе полно.
     
  4. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Ужас-то какой. :eek: Это же грех на душу.
     
  5. Макс

    Макс любопытный

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Человек, между прочим, интересный вопрос задал, а вы морали читаете... Так что будет? Никто пока еще не ответил конкретно.
     
  6. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Макс, А никто и не знает, что будет. Все зависит от уровня энергетики взявшего, от его личной программы (кармы, если так понятнее), от характера того, кому эти останки принадлежат, да много еще от чего. Вариантов множество: от "черной полосы" в жизни, до могилы.

    Ведьмочка, Вам лучше честно предупредить своего знакомого. Но только один раз. Потом это уже будет его осознанный выбор.
     
  7. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Благодарю за ответы настоящих практиков, а не тех, кому бы высказаться в чужой теме не по делу. С вами я постоянно что-то новое узнаю.
    Вот этого например, я не знала.

    Я тоже думала так и поступить. Надеюсь, что он откажется от этой идеи.
     
  8. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    А если у нас кот на дачном участке похоронен, рядом с домом, это очень страшно? К чему может привести?
     
  9. Radhika

    Radhika новичок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    творчество и самопознание
    Адрес:
    Москва
    Иволга, плюс в карму вам большой будет, за то, что отнеслись к животному по-человечески.
     
  10. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иволга, Вреда точно не будет, духи животных более слабы, нежели людей. Тем более, если животное испытывало к вам теплые чувства.
     
  11. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Скажите, а если посещение кладбищ и взаимодействие с останками так опасно, почему есть видеоблогер (имя называть не буду, чтобы не сочли за рекламу), который специально чтобы развеять суеверия посещает кладбища и нехорошие места, спит там, зажигает свечи, и ничего ему за это нет? Говорит, что здоров полностью, только кошмары изредка снятся.
     
  12. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Иволга, Не стоит так верить всему, что показывают на ютубе. Может быть он болеет, но не признается. А может быть вообще все это монтаж.
     
  13. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иволга, Кажется, я понимаю, о ком вы говорите. Я не все ролики смотрела, но в тех, которые я видела, ничего наказуемого не происходит. Посещать места погребения с должным уважением - нормально. Они для того и созданы. Опасность возникает, когда человек начинает практиковать на кладбище, либо заниматься вандализмом.
     
  14. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Иволга, Ну, тут множество вариантов. Либо человек огребает, но не афиширует это ради репутации. Либо уже имеет подселенца, который гоняет прочих. Либо сам в теме и договаривается с местными перед съемкой. Либо монтаж.
     
  15. ArmandoUsata

    ArmandoUsata Гость

    Я знаю, что ошибок нет.
    Все что со мной сейчас происходит - это то к чему я шел.
    Любой мой следующий выбор будет правильным.
    Мой путь с сердцем.
    Вселенная любит меня.

    [​IMG]