Гадание на суженого

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Иришка, 1 ноя 2017.

  1. Иришка

    Иришка Гость

    Вопрос к девушкам этого форума. Гадали ли вы на суженого, например, на Святки? Сбылось ли предсказание?
     
  2. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Я гадала. Приснилась страшная морда, с лохматой бородой и кривыми зубами. А муж у меня красивый.
     
  3. Sweety

    Sweety новичок

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Мы с подругами тоже гадали на девичнике. Причем это было даже не зимой. Мы катали кольца по ткани, чье дальше укатится, чье ближе. Делали это скорее для смеха, чем серьезно. Удивились, когда почти в том же порядке замуж и повыходили.
     
  4. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Я гадала на прошлый Сочельник, в ночь перед Рождеством. Крутила нож на картонном круге, где на секторах были написаны различные события. Мне выпала "свадьба". Сейчас я не замужем, но помолвлена. Так что гадание почти сбылось.
     
  5. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Sweety, А у меня наоборот. Мы с подругами тоже гадали на суженого. Но не катали кольца, а поджигали нитки. Моя сгорела первая. Значит, замуж я как бы должна была выйти первая. А сейчас подруги уже замужем, и некоторые даже детей родили, а я еще нет.
     
  6. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Я гадала на четырех королей. Там кладешь четыре карты под подушку и ждешь, какой приснится. Мне приснится трефовый, это значит, что суженный будет военный. Только вот мой муж оказался не военный, а геймер обычный, целыми днями в своих танках. Так что даже не знаю, сбылось или нет)
     
  7. Варежка

    Варежка Гость

    А я не побоялась в ночь перед Рождеством идти спрашивать имя у первого мужчины на улице. Сказал, что Саша зовут его. А толку то... Замужем за Дмитрием.
     
  8. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Я гадала на суженого перед сном, когда в школе училась. И приснился мне мальчик из параллельного класса, в которого я была влюблена безответно. Я так обрадовалась, что все-таки замуж за него выйду. Но после выпускного жизнь нас развела, разные города, разные вузы, а внимания он на меня так и не обратил...
     
  9. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Мне бабушка рассказывала историю про гадание, которое считается самым страшным, с зеркалами в бане. Правда это или нет, не знаю. Жили они тогда в деревне, и могли провести гадание по всем правилам - в бане и с восковыми свечами. Заходили в баню по очереди. Моя бабушка ничего не увидела, другие - кто тоже ничего, кто видели мужчин. А одна девушка выбежала из бани с криками, что увидела в зеркале смерть. И через пару месяцев ее машина сбила, не успела замуж выйти. Я не знаю, правда это или нет, но не гадала никогда с зеркалами, мало ли что можно увидеть.
     
  10. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Zlatenika, а я проводила как раз такое гадание. Но не в бане, а дома на кухне. Ничего не увидела, но было почему-то очень страшно.
     
  11. Mila

    Mila Гость

    Как то в молодости я тоже гадала под Рождество на суженного, мне приснился мой будущий муж, звали Виктор, во снея его провожала из дома, он сел в машину и уехал, закрывая за ним ворота и подняв голову я увидела другого незнакомого мужчину, он был с сумкой и улыбался, представился Сергеем и сказал, что пришёл ко мне и мы зашли с ним в дом, в итоге я вышла замуж за Виктора, прожили 9 лет и мы развелись, сейчас встречаюсь с мужчиной которого зовут Сергей, который по работе приехал из другого города, но что будет дальше покажет только время, так что верить или не верить дело каждого, но на своём примере могу сказать что это правда.
     
  12. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Ну я и погадала в этот раз на суженого :D Загадывала будущего мужа, а приснился бывший парень. Вот думаю, то ли это неправда все, то ли помиримся. :confused:
     
  13. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Арабелла, иногда в гадании может присниться то, что мешает встретить суженого. Очевидно, в настоящий момент вам стоит окончательно отпустить прошлое в лице бывшего, чтобы быть готовой ко встрече с новым ухажером. :)
     
  14. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Арабелла, Мне один раз тоже приснился бывший, он же первый. Я думаю это потому, что раньше у девушек не было бывших - кто замуж взял, кто стал первым, тот и суженый.
     
  15. Лайре

    Лайре Гость

    Арабелла, А я бы оценила это сновидение как урок: не обращать больше внимание на таких типов, как бывший, и не повторять прошлых ошибок, чтобы выйти замуж.
     
  16. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    А в старину на суженого гадали каждый год на святки или один раз?
     
  17. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, Да кто как. Кому-то одного раза было достаточно, кого-то в тот же год замуж взяли, а кто-то и каждый гадал.
     
  18. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Анна, Тогда получается, что гадание на святки на суженого 1 год действительно?
     
  19. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, Получается, что да. А те же расклады на Таро считается, что действительны три месяца. Потому что поступки людей меняют их судьбу. Этот так, к слову.
     
  20. Велта

    Велта Гость

    Да гадала ,давно правда ..Спрашивали первого по павшего имя ...
    Было смешно .. из нашей компании я первая спрашивала ,спросила у парня было очень редкое имя для России
    ну я и решила переспросить следующего ,переспросила и вскоре уехала
    Через год вышла замуж за парня с редким для России именем (в командировку в наш маленький город приехал )
    а потом через 10 лет вышла снова замуж и имя было как тогда у 2 парня ..
    Больше не гадала вот такии чудеса !
     
  21. MariaFailk

    MariaFailk Гость

    Метод гадания по яйцу был известен задолго до рождения пропропробабушек Шепса
    Он аналогичен по трактовке фигур гаданию на воске в святочную неделю. Я бегло просмотрела предложенную трактовку фигур, с некоторыми трактовками не согласна. Будет время, выскажусь по этому поводу.
    А так...гадание интересное, древнее. Если при гадании вырисовывалась плохое предзнаменование, то белок как правило извлекался из воды и скармливался кошке со словами "беда в глоть вошла, да говном вышла". Собакам не скармливали, ибо собака заболевала от такой трапезы обычно, а котам всё нипочём

    [​IMG]:)