Привороты Степановой работают или нет?

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Incognito, 21 июл 2017.

  1. Incognito

    Incognito Гость

    Расскажите люди добрые, кто Степановой Натальи приворот пробовал? Как все прошло? Подействовал? Меня на крови интересует, куда ее потом деть?
     
  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Incognito,
    Ох, не знаю, по-моему ее заговоры вообще не действуют. Подействует только если вы маг со стажем, а если только в первый раз хотите сделать, то наврядли. Потом, что это за привороты такие, в которых ритуала нет. Ну да, кровь правильно добавляют в вино или питье вашего суженного. Только вот принято это относить к темной магии, а никак не к светлой, как Степанова говорит! Что заставляет задуматься в ее компетентности...
     
  3. Incognito

    Incognito Гость

    Ну, мне тоже показалось, что ее вариант очень простой. Как то все по детски. Вот поэтому и написала сюда. Может, подскажите хороший вариант приворота, без хождения по кладбищам. Мне это не подходит, тяжелая энергетика, я туда вообще не хочу. Вариант с добавление в пищу, еду ищу.
     
  4. Лайре

    Лайре Гость

    Ну что скажу, если вы хотите действительного эффекта, нужно потрудиться. Без этого никак. А на кладбище не советую без опыта соваться, потому что если побочка будет, то раз в 100 сильнее. Так аукнется, что потом не вылезете из болячек. Потом лучше уточните, какого эффекта добиваетесь? Очень все размыто и представление у всех разное на этот счет.
     
  5. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Я могу сказать. Что сталкивался с хорошим истечение результата, после приворота. Живут нормально, мирно, никто не пьет. Но вот женщина конечно по полной получила. Расплатилась, так сказать за свое счастье.
     
  6. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    А вы точно уверены, что это результат приворота? Может, они просто сошлись? Надо лучше с жертвой поговорить, как у него с головой, что он чувствует. Мало я верю в такой результат.
     
  7. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Incognito, Если уже решили действительно заморочится берите кровь последнею, хотя и советуют первую брать. Можно даже заморозить, но не более двух дней. Меньше думайте, и все получится само самой. Я где то читал, что в любой день месячных эффект одинаковый.

    Поля, Ну я даму эту давно знаю, знаю что она нет нет и практикует такие вещи. Мужик нормальный, здоровый, разговаривает вменяемый, про тягу сильную не говорит, живут мирно. Так, что по сравнению, что другие пишут, у них все хорошо.
     
  8. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Так получается у Степановой есть рабочие ритуалы? С недоверием отношусь к публичным экстрасенсам, если честно.
     
  9. Лайре

    Лайре Гость

    Мелани, Есть и рабочие, но в основном заговоры Степановой не полные, самостоятельно достраивать надо.
     
  10. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Мелани, За последние книги ничего не скажу, но как только ее книги появились и были новинкой, я тогда ими увлеклась и начинала с них, в ранних книгах точно были рабочие.
     
  11. Лайре

    Лайре Гость

    На самом деле, очень многие начинали с них)
     
  12. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Мелани, Так объясняю на пальцах. Заговор не может быть рабочим или нет. Потому что работает не заговор, не ритуал, а практик. Заговор может быть правильно или неправильно составленным. В книгах Степановой, как уже сказала уважаемая Лайре, есть и те, и другие. Если заговор неправильный, то что? То его можно исправить, и он сработает.
     
  13. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Да с должным настроем хоть детская считалочка работать будет. Хотя некоторые заговоры Степановой совсем бред. Такое только больной на голову повторить сможет.
     
  14. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    La Luna, это какие например?
     
  15. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Tia, Да хотя бы тот, где нужно читать заговор, выставив голые ягодицы в окно.
     
  16. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Да, у меня тоже была раньше книга Степановой. И там между заговоров были опубликованы мистические истории, которые будто бы реально произошли. И мне очень запомнилась одна. Как будто в деревне два-кота оборотня убили женщину граблями. После такого доверия к автору точно нет.