Что такое оморочка или непрогляд

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Октавия, 14 окт 2017.

  1. Октавия

    Октавия новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    И существует ли такой ритуал? Обсуждаю сейчас с ведьмой приворот на любовь мужчины, она мне предложила дополнительно поставить оморочку (непрогляд), за дополнительную плату. Как я поняла по ее словам, в таком случае никто не сможет определить признаки приворота у мужчины. Но я никогда раньше не слышала о таком обряде. Это правда так работает и точно не развод?
     
  2. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Октавия, я слышала о таких заговорах, но сама не ставила. Их не только на привороты делают, но и на любую другую магию. В итоге если кто-то захочет посмотреть, есть ли магическое воздействие, он получит путанную или неверную информацию.
     
  3. Лайре

    Лайре Гость

    Такие обряды существуют, но как то все в кучу.

    Оморочка - от слова морок. Обмануть, закружить, запутать. Их можно на себя ставить, можно на место. Например - оморочка перед экзаменом, чтобы сдать на отлично, не зная ничего. Оморочка на сумку, чтобы оставить ее в людном месте, и ее бы не заметили и не украли.

    Непрогляд - от слов "не проглядеть", то есть "не увидеть". Это обряд, чтобы скрыть следы магического воздействия. При просмотре фото или раскладе на картах должна идти информация о том, что магического воздействия нет, хотя оно есть. Ну, в теории это так работает. Хотя на практике часто встречаются кривые "непрогляды", при которых видна и информация, и попытки ее скрыть.
     
  4. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Октавия, Поберегите свои деньги. Кому надо, тот все равно увидит. Даже не опытный практик, обладая хоть каким-то умом, сможет углядеть, что что-то не так, и рано или поздно докопается. А мастер может и не заметить даже, если тот кто ставил ниже его уровнем.
     
  5. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Я пользуюсь оморочками для разных личных целей. Непрогляды на привороты не ставлю, и без них мои работы никто не может увидеть.
     
  6. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Я сталкивалась в своей работе с непроглядами несколько раз. Выглядит это так: ты пытаешься настроиться на ситуацию, смотришь, а информация идет рваными кусками и не складывается в единую картину. Можно сравнить с разбегающимся калейдоскопом. При этом не понимаешь, что происходит и что не так. А потом наступает момент прорыва. Как будто лопается мыльный пузырь или нож проходит сквозь масло. И становится ясно, что и кем было сделано, в том числе факт этого непрогляда.
     
  7. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Вот на 100% согласна с Василиском - не стоит тратить на это деньги. Плохой диагност вам и на ровном месте недостоверную информацию скажет. Для хорошего непрогляд не станет проблемой.
     
  8. Октавия

    Октавия новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тут дело в том, что ситуация у меня непростая. Мужчина выбирает между мной и другой женщиной. Я хотела бы с помощью приворота остаться с ним, чтобы он отказал сопернице. Но боюсь, что она может узнать, что я сделала приворот, и снять его или на себя сделать.
     
  9. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Октавия, если вы желаете знать, что будет в таком случае. Сначала мужчину почистят от вашего воздействия. Заденет вас при этом последствиями или нет, зависит от мастерства практика. После снятия он осознает, что не любил вас на самом деле, что все это было манипуляцией. И чисто психологически станет к вам хуже относиться. На этом фоне хорошо ляжет следующий приворот, вы станете в его глазах "плохой", а соперница "хорошей". Чтобы этого не произошло, нужно изначально ставить сильный приворот, который нельзя снять простыми способами, обращайтесь к сильному практику. И непрогляд как дополнительное препятствие, а не единственная защита.
     
  10. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Жалко парня с одной стороны, все эти отвороты-привороты бесследно для здоровья не проходят. А с другой стороны, сам виноват, нечего голову сразу двум морочить.
     
  11. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Октавия, Вам бы не к магу лучше сходить, а к психотерапевту. Поднимать самооценку. Если вам нравится тот, кто вас сравнивает и выбирает - это показатель.
     
  12. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Октавия, Пока что вы зря себя накручиваете. Сделайте диагностику на соперницу - как она вообще к магии относится. Может быть, она считает, что все это грех и ни за что не будет такие вещи заказывать. А вообще, спросите у своего практика про такую штуку как Егильет. Чтобы со всеми, кроме вас, был на пол-шестого. :cool:
     
  13. Сyber_Sokol

    Сyber_Sokol Гость

    La Luna, Бедный парень, вот ему не повезет-то...
     
  14. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Сyber_Sokol, С мозгом ему уже не повезло - встречаться с двумя сразу так, что они друг о друге знают.
     
  15. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Если мужчина выбирает между двумя - надо облегчить ему выбор, бежать от такого без оглядки.
     
  16. Мальва

    Мальва новичок

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с комментаторами выше - поберегите свои деньги. Я заказывала сильный приворот на любовь мужчины, со всеми дополнительными методами сумма получилась шестизначная. А потом начала думать, вот взяла бы я все эти деньги, и вложила бы в себя, то мужского внимания я получила бы в разы больше. :p
     
  17. Октавия

    Октавия новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот на каждом ресурсе обязательно найдется такой "умник"... По вашему, заказать приворот может только жирная и неухоженная женщина? Достало уже слушать про "приведи себя в порядок за эти деньги". Неужели у красивой, ухоженной и успешной женщины не может случиться безответная любовь? На каждую такую женщину найдется свой мужчина, который не обращает на нее ни грамма внимания. Вам легко говорить, приворожили себе кавалера и радуетесь.
     
  18. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Октавия, Это классический совет, который дают не только маги, но и психологи. Если возникла мысль про "приворот, который точно сработает", значит вы ставите под сомнение свою способность заинтересовать и удержать мужчину. В таком случае советуют шоппинг, спортзал и косметолога как средство для повышения самооценки и появления уверенности в себе, а не как намек на то, что с внешним видом что-то не так. Если вы сами полюбите себя - то полюбят и вас. И это психология, а не магия.
     
  19. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Октавия, Если вам настолько все равно на другого человека, что вы хотите лишить его воли и привязать к себе силой, то не нужно называть это словом "любовь".
     
  20. Лайре

    Лайре Гость

    Да вот он корень проблемы - уязвленное самолюбие. Кто-то посмел не оказывать достаточное внимание красивой и успешной женщине, да еще и выбирать. Так что приворот этот делается не ради любви, а ради мести мужчине и сопернице.
     
  21. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Не делают красивые и успешные женщины привороты. У них времени на это нет - надо и делами заниматься, и за собой следить. И рассудительности у них больше - не любит, да пошел он. Потому что успешные и красивые женщины любят в первую очередь себя.

    Я сама делаю привороты, но свою вторую половинку нашла немагическим путем и работала над отношениями, как и все люди. И ни разу не было мысли привязывать того, кто не любит, не ценит, не уважает, выбирает. Зачем мне нужен такой чудак на букву м. Я себя слишком ценю, чтобы размениваться на такое.
     
  22. CarlosEnlag

    CarlosEnlag Гость

    что парень бросил,а девушка не знает что он ее любит, и решила его вернуть с помощью приворота...
    последствия кошмарные,у меня такое было,с тех пор приворотами не пользуюсь