Как делать приворот на месячные

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Incognito, 20 июл 2017.

  1. Incognito

    Incognito Гость

    Давно хочу попробовать приворот, которые делают на месячных. Ну столько вопрос у меня? Помогите разобраться. На счет откупа – когда его нужно делать? В какой день лучше это осуществить? Пятница подойдет? Или какой день лучше выбрать? Сами месячные нужно собрать в первый день? Когда нужно произносить слова заговора? Когда я увижу, действие заговора? Когда ждать появление чувств у моего возлюбленного? Куда нужно добавлять месячные в чай или можно в вино?
     
  2. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Боже, зачем вам это нужно? Сегодня одного любите, завтра другого? Как можно так над человеком издеваться? Если бы над вами такое проделали, были бы вы рады? Всему есть цена и вам это вернется. А что будете делать, если другого полюбите?
     
  3. Incognito

    Incognito Гость

    Я уже 5 лет мучаюсь. Очень сильно люблю и никуда от него не денусь. Я уже решила для себя, что больше не могу и буду делать заговор. Так, что это мое дело. Лучше ответьте, как мне все правильно сделать, чтобы точно подействовало?
     
  4. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Вы понимаете, что это потом вылезет у вас по гинекологии. Все вернется. Заговор очень сильный и неизвестно, как он на вас отразится. Кажется, что это проще всего сделать, но это не так. Подумайте, может лучше другой приворот вам выбрать.
     
  5. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ладно, что вы тут развели. Пусть делает, что хочет. Это ее выбор, и, следовательно, ее проблемы. Вот я нашла вам с форума по ЧМ:

    Делается так, за три дня до осуществления приворота, нужно подготовить свой организм. Нельзя есть продукты с кровью. Ешьте хлеб, молочные изделия и овощи. При этом красного цвета овощи, как и фрукты тоже нельзя. Чай и кофе пить нельзя. Откупиться нужно за день и только кровью, других вариантов нет. Советую для этого взять мясо на рынке. Выберите кусок по лучше, побольше, да и чтобы кровь была. Отнесите его на перекресток. Можно заказать самой крови на бойне или на рынке. Не обращайте внимание на людей, если это вызовет неоднозначную реакцию. Человек, который будет вам осуществлять этот ритуал, должен знать, что можно использовать петуха красной масти. Когда клиент будет платить деньгами, их нужно брать только в руки. При этом не забывайте говорить фразу – «кровь отпускаю».

    Проведение самого ритуала нужно осуществить в полночь, лучше всего в новолуние. Нужно взять 13 свечей красного цвета и поставить по кругу. Если у вас свечи из церкви, то их нужно перевернуть. Зажигать следует только против часовой стрелки, начиная с запада. Алтарь вам не нужен. Возьмите миску лучше тоже красного цвета и накапайте в нее 9 капель крови и налейте туда чуть-чуть кагора. После этого опуститесь на колени и на запад лицом скрестите свои руки. Нужно, чтобы указательные и средние пальцы тоже были перекрещены и повторяйте слова заговора. Произносить их нужно 3 раза:

    «Я три раза поклонюсь и кровью сейчас откуплюсь».

    При этом не забывайте каждый раз совершать поклонение. Потом, не вставая с колен, мешайте в миске ложкой зеленого цвета. Мешать нужно только по часовой стрелке. И повторяйте слова заговора:
    «Земля возьми все соки забери, вида на кровь плени, стань мое зелье на любовь действенным и силу приобрети. На всю жизнь раба (имя мужчины) плени к (имя женщины). Любовь в сердцах их зароди, и на вес свяжи. Буду я просьбу свою нести, дружбу крепкую мне бес сослужи. Пусть мой суженный (имя мужчины) забудет, как он едал, как он воду пивал, как в рядом женщин созерцал, только меня всегда вспоминал. Буду я одна для него милая, красивая, неповторимая. Пусть слова мои не рушимые, никому не развить, никому не заменить».


    После сказанных слов, нужно накрыть вашу миску красной тряпкой и погасить свечи по часовой стрелке. Из круга нужно выйти, как и стояли на коленях, через восток. Идите спать, а на рассвете, спрячьте свечи, кровь из миски перелейте в склянку темного цвета. И сразу отдайте тому, кто заказал сделать приворот. Объясните, что добавлять мужчине его нужно в еду. Выбирайте еду красного цвета, а лучше всего подойдет вино.

    Важно: ни в коем случае проводит приворот, если у самого мастера на теле есть свежие порезы, менструация, или любые раны. Свечи можно оставить и использовать еще раз для другого человека, но только если обряд такой же. На перекресток носить нужно только кровь, а свечи не стоит.
     
    Incognito нравится это.
  6. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Без опыта вы правильно обряд не проведете. И мужика загубите и себя тоже. Вот помяните мое слово не раз вспомните, когда по гинекологам бегать будите и мужик вас с простатитом столкнется. Кому вы легче сделаете.
     
  7. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Вот еще один вариант приворота.

    В первый день, когда у вас придут месячные нужно вобрать нечетное количество капель и добавить в любой напиток мужчине. Делать это нужно на растущую луну. Чтобы приговор подействовал нужно сказать, следующие слова:

    «Дай мне Бог силы огромные, любви полные, чтобы чувства мои неземные, на помощь пришедшие, помогли мне связать раба твоего (имя) к рабе (имя) силу огромную. Будет напиток он выпивать, и всегда про меня не забывать, и ночами и днями про меня вспоминать, об одной мной думать и слова любви ко мне шептать. Чтобы страсть горела, как вино пьянило. Аминь»

    Произносить это нужно 3, 9 или 12 раз. На ваше усмотрение.
     
    Incognito нравится это.
  8. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    У каждого своя судьба, вы ее не убедите. Пусть делает, сама будет пожинать свои плоды. Сколько таких было, она не первая и не последняя. Каждой объясняли, а толку-то.
     
  9. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Incognito, Вы лучше поискали бы ведьму знающую или ведьмака. Ошибок понаделаете. Так может и подействует, а не зная основ магии, вы только хуже сделаете. Мужик вообще с ума сойти может, и вам аукнется.
     
  10. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Я хотел еще добавить, что у мужчины может и иммунитет выработаться. Организм у нас это программа, как компьютер. А компьютер чужеродную программу отвергает, вот и тут такой же эффект может быть.
     
  11. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    В общем, года так два три назад мне тоже надо было срочно приворот сделать. В магии я тогда практически не разбиралась, все делала как сама считала правильным. Просто взяла свою кровь и добавила в сок, но лучше бы выбрала вино или коньяк. Эффект увидела спустя 2 недели. Ну может 1-2 года мы были вместе, но все равно это не то. Я сделала отворот. Я в другого влюбилась, поэтому чего мужика держать, отпустила. Все прошло гладко, побочки не было. Вы главное верьте, что получится и так и будет.
     
  12. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    А вы об мужчине вообще думали? Что с ним будет? Вам самой зомби нужен. Он и не поймет, что с ним такое вроде и к вам у него ничего нет и уйти не может. Такие мужчины алкоголиками становятся. Вы как с этим жить будите? То как он сейчас к вам относится, уже никогда не будет. Если вы хотите ему счастья не делайте ничего. Захочет пусть сам с вами будет, нет другой появиться?
     
  13. Еленинка

    Еленинка Гость

    Да какие у него к ней могут быть чувства. Были бы они не сидела бы тут и дурью не маялась. Был у меня случай, сейчас расскажу. Была у меня близкая подруга, тоже решила, что сама может управлять чувствами другого человека. Сделала и какой результат. Прожили три года, и он как начал бухать. Да так, что она его на себе таскает домой из обезьянника. Всех друзей растеряла, ни кто с ними общаться не хочет. Мой муж тоже против таких друзей. Уже пятый год такого ада. Зимой шел и упал в сугроб и заснул, хорошо что люди мимо шли, скорую вызвали. Она сама уже на развод подать хочет, а он не дает. Я с ним решила поговорить, пришла села и спрашиваю: «Любишь, Женьку?» . Ответ: «Нет, но тянет очень. Сам не знаю, что такое». Я молчу, помогала ей найти книги по этой теме. Вот и подумайте, нафига вам это все надо. Че вы с ним делать будите потом?
     
  14. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Я только присушку делала с каплей крови и то так выхватила. Все вернулась, не знаю смогу ли я вообще родить. Я не специалист, видно ошибок наделала и конечно результат не заставил меня ждать. Сразу получила за все помыслы.
     
  15. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Я тоже такую ситуация знаю. Сделала одна на крови, так уже два года отлепить мужика не может от себя. И друг без друга не могут и вместе тоже. Мало того, что он выпивает много, так и бьет ее. С потенцией проблемы, ничего не работает. Так, что вместе они давно уже не спят, а если спят, то любовью там и не пахнет. А про месячные вообще отдельная тема идут или редко или много и как им захочется. Разойтись пытались не получается, два дня и все по кругу. Драки, разборки, слезы, кошмары.
     
  16. Мальва

    Мальва новичок

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вы что, правда верите этому всему? Я год целый пробовала, все что нашла переделал, толку никого, как Сергей с Наташкой жил, так и живет. Все это туфта, надо найти мага хорошего. Самой вы ничего не сделаете, хоть тут весь интернет кровью зальете. Я как человек, который через это прошел вам говорю. Ищите мага, не фиг время свое тратить.
     
  17. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Ну, больных на голову у нас пол страны, чего вы тут удивляетесь. Я уже писала тут, что подруга моя решила сама сделать. Нашла в инете приворот сделала. И что посмотрите. Прибежал ее молодой человек, в полном неадеквате, избил Ленку. Ленка в больнице с синяками по всему телу, а Никита в сердечном отделении с инсультом. И кто эту гадость снимать будет? Лежит и ищет в интернете помощи. Головой надо было думать, а не другим местом.
     
  18. Лайре

    Лайре Гость

    Все хотят принца на белом коне, а получают свинью в апельсинах. Вы слишком пути легкие хотите. Приворот работает, только вот как это отдельная история. Хотите узнать, что такое мордобой, отсутствие денег или проблемы с детьми, удачи! Тут уже кучу всего написали, что с вами будет. Подпишусь под каждым словом.
     
  19. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    У меня случай был еще почище всего, что тут писали. Решила я своего парня приворожить, Ванькой звали. Налила ему бокал вина, как все рекомендуют, все добавила крови, а тут к нему сосед заваливается, тоже Иван. И решили они, пока я на кухни была, без меня начать, захожу, а они бокал опустошили. Поняла я, что произошло, только когда оба за мной бегать начали. Один цветы дарит, второй к маме моей бежит. Ох, не знала, я как обратно все это раскрутить. Да, приятно было, два парня, красивые, но стыдно перед людьми-то.
     
  20. Ульяна

    Ульяна прохожий

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владимир
    Я решила, когда то поэкспериментировать и своему знакомому налила в бокал. Как у Степановой сказала – «кровь мне эта не нужна, лишняя она». И что вы думаете, уже лет 10 от него бегаю. Номер так раз 100 меняла, все никак не отстанет. И звонит и звонит и вены резал. Обратно снять не получается.
     
  21. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Недавно обратилась ко мне подруга с интересным вопросом, Что будет с парнем, если она кровь из пальца ему добавит в выпечку, чтобы месячных не ждать. Я не знаю, что ей ответить. Может вы кто поможете мне?
     
  22. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
  23. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, В таком случае все зависит от вашего намерения, и какой посыл вы крови даете. Если кровь получит программу, которую вы хотите передать, то может и получится. Самое главное, не просто кровь добавить, а ритуал провести и заговор прочитать. Это все очень важно.
     
  24. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Кстати вот что на днях нашла. Некоторые не только добавляют кровь, но и придают блюду соответствующую форму.
     

    Вложения:

  25. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, мнения разделились... И где же правда?
     
  26. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Ведьмочка, а чем вас не устраивает ответ ничего?
     
  27. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, Смотрите, в случае с кровью из пальца все зависит от проведенного ритуала и вашего намерения. Может быть так, что ничего не получится, а может быть все выйдет как надо.

    Вы не забывайте, что есть привороты не только с кровью, но и по фото, и даже без фото, работающие только на намерении и силе практика.
     
  28. Лайре

    Лайре Гость

    Так, давайте разберемся. Есть привороты на крови из пальца, но они более слабые. На менструальной, конечно, будет более действенный. А так только одна присушка. Так что вы сами думайте, какого эффекта добиваетесь.
     
  29. Мальва

    Мальва новичок

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну я могу своим опытом поделиться. Не все так страшно, как вы можете подумать. И на 100% я не уверена, конечно. Просто рассказываю свой опыт, не больше. Пробовала я кровь из пальца использовать для усиления сексуального желания. Работает, но не очень долго. Максимально всего два месяца.
     
  30. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Так я тоже сталкивался. Видел результаты пропоя такой крови мальчишке. Алкоголиком он не стал, бред тоже не нес. Одну побочку я все-таки заметил - ревнивый стал. Жуть просто. И вечно к своей даме приставал. Ну, тут уже не каждая выдержит. Смотрите сами. Отходил несколько лет.
     
  31. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Василиск, Сколько же она его поила? Так долго он отходил. Не верю. Надо систематично ему пойло это вливать.
     
  32. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Василиск, Я тоже соглашусь, с предыдущим высказыванием. Чтобы эффект любого заговора того рода закрепился, нужно постоянно подкреплять. Да и любой приворот тоже.
     
  33. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    В новостях сегодня как раз мелькнуло по этой теме.

    [​IMG]
     
  34. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Какой ужас :eek: А таким образом приворот на месячные тоже работает?
     
  35. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, в случае группы это работает немного по-другому. Кровь создает между людьми сильные связи.

    Вспомнились в связи с новостью печенья света в ритуалах Телемы, которые используются в качестве причастия. Там тоже используется оно самое. Рецепт принадлежит знаменитому Кроули, разумеется.
     
  36. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Вот читаю тему и удивляюсь. У меня стаж не такой большой - 2 года с клиентами и 5 лет для себя. Большинство обратившихся ко мне женщин заказывали привороты, чтобы склонить мужчину к замужеству или вернуть бывшего возлюбленного. Я проводила работы через погост или бесов, и опой на месячной крови часто входил в комплекс. И ни у одной пары не было тех страшных последствий, о которых написано. Не пьет, не бьет, не повесился. У многих даже детки здоровые за это время уже родились. Да, были несколько клиенток, которые заказали приворот не ради любви, а ради мести или других корыстных целей. Вот у них все плохо. А у тех, что я свела все даже лучше, чем в обычной семье, живут счастливо, некоторые за это время разбогатели. Так что последствия приворота - миф, созданный "практиками", у которых руки растут не оттуда. У меня все. :p
     
  37. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Изабелла, против вашей точки зрения ничего не имею, однако на мой взгляд 2 года - все же слишком короткий срок, чтобы делать выводы об отношениях, вне зависимости от того, возникли они из-за магии или сами по себе. По статистике, в среднем большинство пар распадается через 5-7 лет после заключения брака. Когда этот срок будет пройден, можно будет делать выводы.
     
  38. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Приворот это всегда насилие над свободной волей личности. Если оно вдруг не имело последствий, значит либо вам повезло привораживать те пары, которым и так по судьбе было быть вместе, либо вы чего не знаете.
     
  39. Лайре

    Лайре Гость

    Да, выдвигать статистику за два года работы - это, конечно, "достоверно". Сколько пар вы свели за все это время? Вряд ли хотя бы сто. И вряд ли они присылают вам ежеквартальные отчеты об атмосфере в доме и состоянии здоровья детей.
     
  40. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Просто приворотные ритуалы есть нормальные, а есть кривые. Нормальные передаются от наставницы к ученицы, а кривыми завален интернет. Поскольку кривые более доступны, из обычно и делают. И получают то, что получают. Если подойти к делу с умом, вероятность негативных последствий приворота практически отсутствует.
     
  41. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Изабелла, Вы нам еще через 2 года отпишитесь, вот тогда и поговорим. По вашему рассказу складывается впечатление, что у вас там конвейер счастье. Еще и ложится, наверное мгновенно (и без регистрации). А ведь хороший черный приворот может до года только раскручиваться. И годиков через 3-5 вылезают его последствия. При реальной приворотной работе через этот срок начнет негатив проявляться или в тех семьях или у вас, если вдруг на себя берете. Если же и через этот период все будет гладко - возможно, вы заблуждаетесь в своих способностях работать с кладбищем и бесами. А счастливые семьи были созданы за счет психологической уверенности заказчиц и их вере в магию. Эффект плацебо никто не отменял.
     
  42. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    В привороты без последствий я могу поверить, хорошо проведенный ритуал так и должен работать. Но в то, что вы досконально знаете все подробности личной жизни клиентов - уже поверить не могу. И да, последствия приворота действительно могут проявиться через несколько лет. Так что надевать корону пока рано.
     
  43. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Давайте будем друг с другом вежливее. Возможно, Изабелла грамотно проводит диагностику и соединяет пары, которые могли и хотели бы быть вместе. 2 года - маленький срок, чтобы говорить и об успехе, и об его отсутствии. Кто в итоге прав, покажет время.