Методики развития ясновидения

Тема в разделе "Ясновидение", создана пользователем Анна, 9 июл 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Собираем и обсуждаем различные методики по обретению сверхъестественного восприятия.
     
  2. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Анна, Ну так и где методики?) Очень интересно.
     
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, По моему мнению, лучшая методика развития - это практика. Например, просмотр фото людей, выводы о их личности, жизни, сверка с реальностью. Различные "угадайки" с закрытым предметом. Таро также не забрасывайте, оно помогает развивать восприятие. А все эти "медитации на открытие третьего глаза" без практики бесполезны, как бесполезно читать учебники по плаванию, избегая при этом окунуться в водоем.
     
  4. Agassi

    Agassi новичок

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Подскажите, пожалуйста, существует ли заговор на ясновидение? Чтобы читать его и постепенно приобретать способности. На сайте не нашла.
     
  5. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Agassi, А вас какая именно область ясновидения интересует? Это очень широкое понятие. Можно проводить диагностику людей по фото. Можно предсказывать будущее. Можно смотреть прошлые жизни и т. д.

    Особенность заговорной магии в том, что она строго специфична. Взять те же привороты. На бывшего мужа нужен один, на любимого человека другой, на молодого парня третий...

    Так и здесь. Чтобы подсказать вам, какой именно заговор читать, я должна знать конкретику.

    И да, в любом случае тренироваться все равно придется. В этом заговоры на ясновидение сродни заговорам на похудение.
     
  6. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Вот-вот. Сначала заговор на ясновидение, потом заговор на похудение... Раздражает эта тенденция к упрощению. Вместо того, чтобы пойти и что-то сделать, будем заговоры читать. Кажется, скоро уже заговор чтоб не чистить зубы придумают...
     
  7. Agassi

    Agassi новичок

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    La Luna, а с чего вдруг такие выводы? Мне не лень делать упражнения и физические, и энергетические. Я задала конкретный вопрос и жду на него конкретного ответа.
     
  8. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Таких заговоров не может существовать. Ясновидение или дано от рождения, или раскрывается в процессе практики.
     
  9. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Заговор я сама не знаю, но знаю, что развить ясновидение помогает работа с самоцветными камнями. Лучше всего подойдет беломорит. Его так и называют - камень ясновидящих. Я кладу его под подушку, чтобы вещие сны видеть. Но не забывайте, что носить беломорит и пользоваться им можно только на растущей луне, на убывающей камень должен отдыхать.
     
    Agassi нравится это.
  10. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Agassi, Я бы вам не советовал искать такие заговоры. Большинство из них работает следующим образом: с помощью определенного текста вызывается не самый светлый дух. Он сначала "помогает" человеку видеть прошлое, настоящее и будущее. Человек в восторге от своих новых "способностей" и забывает о безопасности. А дух тем временем все сильнее жрет энергетику и подчиняет себе волю. И у человека постепенно едет крыша, если вовремя не снять заговор и не изгнать духа. Выводы делайте сами.
     
  11. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Василиск, удивительно, но эффект, который вы сейчас описали, очень напоминает последствия употребления алкоголя или наркотиков.
     
  12. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Поля, Так это оно и есть. Все, что ослабляет тело человека, ослабляет и его энергетику. Добавим затуманенное сознание. В результате к человеку прицепляются энергетические паразиты. Разумеется, им не выгодно, чтобы человек вернул себе осознанность и оставил вредную привычку. Поэтому многие зависимые люди и не могут бросить зависимость, даже если сами хотят. Воля-то уже им не принадлежит. Тут нужен уже заговор от алкоголизма или другой обряд, чтобы избавиться от паразита. После этого лечение пойдет гораздо быстрее.
     
  13. Лайре

    Лайре Гость

    На мой взгляд в развитии ясновидения лучше всего помогает выращивание уверенности в себе, вера, что действительно можешь увидеть. А сомнения блокируют третий глаз. Поэтому лучшие заговоры для ясновидения - это позитивные мантры и аффирмации о собственных возможностях.
     
  14. Agassi

    Agassi новичок

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Tia, Спасибо! С камнями и буду работать.