Ведьмина бутылка как оберег

Тема в разделе "Амулеты и обереги", создана пользователем Мальва, 10 янв 2018.

  1. Мальва

    Мальва новичок

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Амулет ведьмина бутылка действительно сильный? Мне тут посоветовали сделать. Кто-нибудь пользуется? Расскажите, пожалуйста, свой опыт и как надолго хватает.)
     
  2. Макс

    Макс любопытный

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Есть оберег такой. Берете обычную бутылку, наполняете содержимым согласно вашей цели и заговариваете. Изначально оберег для защиты, но сейчас и на любовь, и на деньги ее делают.
     
  3. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Именно бутылку не обязательно использовать. По сути, так можно в любой сосуд запечатать нужную вам программу.
     
  4. Лайре

    Лайре Гость

    Да, ведьмина бутылка - это любая емкость, наполненная нужными ингредиентами для вашей цели. Изначально защитный оберег, теперь уже делают их для привлечения в жизнь чего-либо. И уже согласно цели подбирают компоненты, слова заговора, подходящие день и час для изготовления. Например, защитные бутылки часто делают прозрачными - для отражения негатива, или темными - для его впитывания, но тогда темную бутылку ни в коем случае нельзя разбивать. В защитные кладут обычно острые предметы - иголки, булавки, лезвия. И привязку к тому, для кого амулет, чаще без крови - волосы, ногти.
     
  5. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Да, защитный амулет очень важно без крови сделать. Иначе негатив может все-таки перейти на владельца амулета, так как привязка с владельцем сильная. Ну и то, что любовные и денежные бутылки не закапываем, а ставим на видное место, думаю, понятно. ;)
     
  6. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Хороший оберег, я сама делала. Именно на защиту. Хватает на 7 лет, обновлять не нужно.
     
  7. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Изабелла, Ну, 7 лет на мой взгляд перебор. Если идут атаки, то гораздо меньше служит.
     
  8. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Традиция делать бутылки к нам пришла из европейской церемониальной магии. Этот амулет действительно долго работает, но я бы не стал давать конкретный срок, все индивидуально. А самые популярные сейчас вовсе не защитные, а денежные) И такие бутылки на деньги и любовь свой ресурс не тратят, в отличии от защитной, вот годами и работают.
     
  9. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Пользуюсь, могу сказать, что это работает) Но с умом нужно делать: подбирать ингредиенты, учитывать фазу луны и планетарные часы.
     
  10. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Я тоже пользуюсь, но немного по другому. Не кучу разных ингредиентов в бутылку, а делаю травяной настой из соответствующих трав. И мои бутылочки можно пить)
     
  11. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Tia, круто, вот тоже думаю так сделать, да руки не доходят.