Как привлечь внимание парня без приворота

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Tribhuvana, 19 ноя 2017.

  1. Tribhuvana

    Tribhuvana новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Я сначала хотела делать приворот на парня самостоятельно. Но прочитав здесь отзывы тех, кто делал приворот, передумала, потому что узнала, какие могут быть последствия. Теперь у меня вопрос, можно ли привлечь внимание парня магически, чтобы он бегал за мной, но без приворота. Сейчас он не хочет со мной встречаться, говорит, что я ему не нравлюсь. Может быть есть какая-нибудь белая магия, которая может помочь.
     
  2. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Tribhuvana, да можно и совсем без магии. Подключаете ум, смекалку, обаяние. Узнаете интересы парни, какие девушки ему нравятся. Обновляете имидж и так далее ;)
     
    La Luna нравится это.
  3. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Иволга, Поддерживаю. Помню, был случай, обращался ко мне клиент, просил сделать приворот на девушку. Говорил, что она не обращает на него никакого внимания. В ходе беседы выяснялось, что он не делал никаких первых шагов, не звал на свидания, не дарил цветов и т. д. Просто пару раз поговорил с ней на отвлеченный вопросы.
     
  4. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    La Luna, Вот оно поколение, выросшее в интернете. В реальности общаться совершенно не умеют. Дальше будет только хуже, потому что уже с детского сада дают планшеты.
     
    Полинард нравится это.
  5. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Tribhuvana, Средства есть: заговоренные духи-афродизиаки, камни-талисманы, рунные ставы. Все это помогает усилить свою привлекательность и привлечь в жизнь любовь.
     
  6. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Tia, ага, только все это может подействовать совершенно непредсказуемо. Если нужен конкретный кролик - то приворот лучший выход, в любом же ритуале используется имя и фото жертвы. А белая магия работает не так, она может привлечь вообще кого угодно, того, кто человеку лучше подходит с точки зрения высших сил.
     
  7. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Tribhuvana, лучше развивайтесь и совершенствуйтесь всесторонне. Если вам нужны серьезные отношения, а не легкий роман без обязательств. Для интрижек выбирают тех, кто ярче, для брака - у кого интереснее личность.
     
  8. Лайре

    Лайре Гость

    А самый простой способ, для ленивых, это морок (оморочка). Ничего делать не надо, но в глазах партнера вы будете казаться более привлекательной, умной и т. д. Но это наоборот, если нужен как раз роман без обязательств. При совместной жизни подновлять обряд устанете.
     
  9. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    На одной магии далеко не уедешь при создании семьи. Бывает, что и привороты, которые нельзя снять другому магу, запарывают сами заказчицы. Потому что отношения - это еще и быт, и общие темы для интересов, и совместный досуг. А если у девушки дома свинарник, или она говорит как Эллочка, весь ожидаемый эффект от обрядов делите на 10.
     
    Полинард нравится это.
  10. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Василиск, дело говорите) Приворот искусственно связывает людей между собой, дает толчок отношениям. Но если жизнь совместная не заладилась, то рано или поздно пара распадется. Как правило, заказчица в конце концов видит, что это не ее человек, и решает не подновлять.
     
  11. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    У меня был раньше амулет на любовь парня. Но работал он как-то не очень. Внимание конечно, привлекал, но только в романтично-интимном плане, предложения тот парень так и не сделал.
     
  12. Лайре

    Лайре Гость

    Арабелла, Все правильно, амулет был на любовь. А для создания семьи нужен амулет на замужество. Это две совершенно разные магии, и одно совершенно не подразумевает другое. Вспомните, как у древних греков было, за любовью - к Афродите, за удачным браком - к Гере.