Если карты стали врать

Тема в разделе "Карты Таро", создана пользователем Agassi, 29 окт 2017.

  1. Agassi

    Agassi новичок

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    У меня есть колода Таро, покупала пару лет назад, училась гадать. И поначалу все сходилось, но затем карты стали давать запутанные предсказания, а затем врать. Гадание на ближайшее будущее показывало все в точности наоборот, как выходило в действительности. Я нашла информацию, что колода накопила в себе негатив и нужно его снимать, способы есть разные. Не могу выбрать. Какие способы используете вы?
     
  2. Лайре

    Лайре Гость

    Agassi, Вы только для себя гадаете или для других тоже? Ко мне, как к гадалке, приходят обычно с какими-то проблемами. Поэтому до каждого сеанса держу карты над огнем, чтобы их зарядить его энергией, и после - чтобы отжечь негатив и перекрыть канал связи с клиентом. Только аккуратнее, не сожгите колоду. Если гадаете только для себя, так часто не нужно.
     
  3. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Agassi, Я в таком случае просто откладываю колоду на какое-то время. Вы давно на ней не гадали? Попробуйте сейчас.
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Изабелла, Все индивидуально, поэтому и способы существуют разные. У меня ваш метод работает с точностью до наоборот - если колода давно не была в руках, то приходится "приводить ее в чувство". Я могу быть неправа, но объясняю это разрывом энергетической связи инструмента и человека. Не зря же новую колоду советуют носить при себе 2-3 дня, чтобы установилась эта связь.
     
  5. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    У меня только одна колода. И когда я чувствую, что она устает, я кладу ее в мешочек, заворачиваю плотно, и помещаю в вазочку с морской солью. Сверху кладу ракушки. Замечательно вытягивает негатив.
     
  6. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Анна, Я себе объясняю, что "глаз замылился" и нужно от конкретной колоды отдохнуть.
     
  7. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Неверная изначально постановка вопроса. Карты никогда не врут, потому что они инструмент. Начинает ошибаться оператор - вот как правильно.
     
  8. Agassi

    Agassi новичок

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    La Luna, а что делать-то по вашему в такой ситуации?
     
  9. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Agassi, потеря способности проводить и интерпретировать гадание на будущее говорит о негативе на самом человеке, а не на колоде. Или застой негативной энергии в помещении, где совершается расклад. Самый простой способ решить обе проблемы - окуривание полынью.
     
  10. Primavera

    Primavera новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я сама не гадаю, но несколько раз обращалась к тарологам. И ничего не сбылось. Причем у всех одна отговорка "будущее многовариантно, что же вы хотели". Разочаровалась в этом, обман один.
     
  11. Лайре

    Лайре Гость

    Primavera, нормальный таролог о том, что будущее многовариантно, говорит до начала расклада, а не после жалобы "не сбылось". Но все же гарантий в этом деле никто дать не может, только степень вероятности, зависящую от знаний таролога и уровня его мастерства. Как у юристов и врачей примерно.
     
  12. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Давайте на примере разберем. Допустим, человек готовится к поступлению в вуз и старательно учит. Он идет к тарологу узнать, поступит ли он. Карты показывают, что да. Обрадованный этой новостью, он бросает учебу и не поступает. Кто виноват, таролог? Отчасти да, потому что мало получить предсказание, нужно донести его до клиента должным образом.
     
  13. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    У меня со сроками клиентки путают обычно. Как вы знаете, чтобы получить конкретное предсказание, нужно очертить срок действия расклада, причем чем меньше, тем лучше. Я обычно делаю на месяц или три, причем предупреждаю об этом клиенток. А потом мне пишут с жалобами через полгода или год о том, что они расстались, причем по картам все было хорошо.
     
  14. Primavera

    Primavera новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    И снова вы на клиентов все переводите. Разве мастерство настоящего гадателя не в том заключается, чтобы увидеть тот вариант будущего, который реализуется, несмотря на исходные обстоятельства?
     
  15. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Primavera, Хорошо, давайте обсудим конкретно. Какая у вас ситуация, готовы рассказать?
     
  16. Primavera

    Primavera новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    La Luna, У меня любовь к молодому человеку, который не хочет со мной встречаться. Я спрашивала, по судьбе ли мне быть с этим человеком. Мне трое сказали, что дата. А результата нет, даже привороты пробовала.
     
  17. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Primavera, Так какой вопрос, такой и ответ. Все люди, которые оставляют след в нашей жизни, которые чему-то учат нас, они по судьбе. В том числе родители, друзья, и даже случайные знакомые. А про любовь и семью в вашем вопросе ни слова нет.
     
  18. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Согласна, все люди, которые рядом, несут для нас какой-то опыт. Может быть, по судьбе вам осознать, что приворотами настоящей любви не добьешься.
     
  19. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Primavera, От человека "по судьбе" бежать надо, а не радоваться ему, да только бесполезно это. Чаще всего люди "по судьбе" приносят с собой нерешенные задачи и кармические долги из прошлых жизней, и отношения с ними приятными назвать никак нельзя.
     
    Полинард нравится это.
  20. Велта

    Велта Гость

    Самое главное при работе с картами таро ,умение правильно задать вопрос ,от этого и зависит ответ на заданный вопрос .
    У вас ОЧЕНЬ размытый вопрос ,что значит по судьбе человек ,вы сами не сможете ответить без карт ,так и понятное дело что и ответ карт вы не увидели (не поняли)
    Я знаю женщину которая прожила мучаясь (с пьянкой ) всю жизнь его ,вот и получается мужик по судьбе ,так что
    судьба тут не причём ,мы её себе выбираем (в зависимости от своих страхов )